GALERIA DE EX-PREFEITOS

WhatsApp Image 2020-06-02 at 17.07.47.jp

Antônio Barbosa de Souza  "Zum"

(PSDB)

01.01.2017 a 31.12.2020

FB_IMG_1617411710251.jpg

Manoel Batista de Araújo

(PT)

01.01.2005 a 31.12.2008

Humberto Conegundes de Mesquita

(PFL)

01.01.1993 a 31.12.1996

Francisco Paulo de Mesquita

(PDS)

15.03.1983 a 31.12.1985

humberto.jpg

Humberto Gonçalves Filho "Dr. Betinho" (PSDB)

01.01.2013 a 31.12.2016

FB_IMG_1617411710251.jpg

Manoel Batista de Araújo 

(PT)

01.01.2001 a 31.12.2004

WhatsApp Image 2020-06-02 at 17.07.47.jp

Antônio Barbosa de Souza  "Zum"

(PFL)

01.01.1989 a 31.12.1992

Maria Eliane Gadelha Carius.jpeg

Maria Eliane Gadelha Carius

(PT)

01.01.2009 a 31.12.2012

José Monteiro da Silva (PPB)

01.01.1997 a 31.12.2000

José Vieira da Costa (PMDB)

01.01.1986 a 31.12.1988  

Vicente Bessa

(ARENA)

14.05.1976 a 14.03.1983